• Телефон:   +7 (8452) 255-760
  • Email :   info @ 1design-bureau.ru
Главная Установка

Установка бытовой техники

УСТАНОВКА БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

«Первое Дизайн-Бюро» предлагает установку бытовой техники у вас в квартире или загородном доме. Команда профильных мастеров выполнит работы по прокладке коммуникаций, и подключению бытовых приборов к электросети, водоснабжению, канализации, воздуховоду.

Установка электроприборов - профессионально и быстро!

Любой вид работ, от штробления до установки розеток, наши электрики выполнят со знанием дела, с минимумом шумов и пыли, быстро и безопасно. Если подключение энергоемкого прибора потребует замены все проводки - мы сделаем и это.

Подключение сантехники - с гарантией качества!

Если вам нужно профессионально установить ванну, душевую кабинку, раковину или смеситель, обращайтесь к нам. Нет необходимости по отдельности вызывать сантехника, электрика или мастера по сборке душевой кабины. Бригада подбирается каждый раз таким образом, чтобы выполнить все работы по подключению приборов в квартире быстро и квалифицированно.

Установка и подключение бытовой техники.

Команда электриков и сантехников установит бытовую технику для кухни, санузла, жилых комнат, с сохранением гарантии производителя и долговечной работы приборов. Будь то новейшие модели духовок, вытяжек, джакузи или электробиде - нашим мастерам под силу любые технические новинки. Мы гарантируем результат работы и положительные эмоции у заказчика.

sound byJbgmusic

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте